психиатр

06:41 01-08-2001 / Куничка, обратиться

Я сама себя загоняю в тупик. Что это? самоубийство или в полне естественое явление? Дождь советов, купайся в них сколько хочешь. .. Но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ вернуться к прежнему, а настоящее убийственно. Как от него отказаться? Если нравится, если оно уже часть меня? Оторвать от себя кусок? Как опухоль? Но что тогда от меня останется? Что выбрать? неполноценность жизни и её недолготечность? кто подскажет? хотя наврятли кто- то вообще поймёт, о чём я. ..

Ответы

# 22:23 01-08-2001 not found, обратиться
К прошлому вернуться действительно нельзя. Но и неудовлетворительное настоящее можно преодолеть. Завтра.