психиатр

00:33 14-08-2007 / Тома, обратиться

Здр. доктор. Мы живем в Сша. Вызвали к себе маму. Ей было 73. Она верующая кроткая старушка. Но случилось несчастье. Сломала бедро. После наркоза
был психоз. Пыталась убегать срывала капельницу.
Выписали домой. По наяначению психиатра давали таблетки.
Мы намучились с ней. Выплевывала кричала что мы ее травим а потом перестала есть. Забрали ее в больницу. Там она спала делали уколы и сказали ее надо поместить в такой дом где ухаживают. Ест такие дома здесь. Мне было очень жалко ее отдавать. Я стала искать русского психиатра. Чтоюы разрешили взять домой. И вот он отменил все назначение врачей и назначил лоразепам на ночь и все. Сказал что то что она получала при ее весе было для нее невыносимо. Мама пришла в себя и пржила еще 2 года в полном здравии. Что это за препарат 7 она его принимала 5 мг на ночь и все. Спала хорошо и никакого привыкания. Так тихонечко ночью и умерла. А сейчас я принимала 2 мес прозак по назначению врача и ето был кошмар. Еле отошла даже не могла работать и подумала может маме так было плохо от табл. а мы ее травили. КАк все зависит от врача. Тем более от психиатра. з

Ответы

# 18:06 14-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Мои соболезнования. ЧТо конкретно вы хотели у меня спросить?