психиатр

02:14 14-08-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Прошу совета. Я по назначению врача
принимала Ад. Были как бы беспричинные боли в спине и чувство комка в горле вернее боль при глотании. Сначала был прозак стапо тал плохо сменили на паксил 15 на ночь ждала будет лучше. Принимала 4 мес дальше просто не смогла.
Потом амитриптилин. БЕз результата.
После такого лечения страшная гол. боль и бессоница. Кончилось тем что стал болеть уще правый бок. обследовали и поставили диапноз.
У меня был заброс жел. содержимого в пищевод.
Неправильно работал желчный пузырь. Сделали операцию все прошло. Но бессоницф и голова в норму не приходит. Обращалась к врачу я думаю АД
вызвали такое состояние. Врач сказал востановится само. Типа ничего страшного. И вообще знаю что это очень серьезные лекарства. И если тебе назначают неправильно то кто отвечает? Что можно попринимать? Ведь до приема АД никогда голова не болела и бессоницы не было. Да еще во время према стали снится не кошмары а просто УЖАСЫ. Это точно от них.
как бросила принимать все прошло. СПАСИБО.

Ответы

# 17:58 14-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Ира, при таких дозах крайне маловероятно, что от препаратов был хоть какой- то вред. Кошмарные сновидения - это классический симптом патологии печени. Если хотите получить объяснения по поводу вашей терапии, то вам нужно спрашивать со своего лечащего врача.