психиатр

21:28 21-08-2007 / Светлана…, обратиться

здраствуйте доктор. принимала амитриптилин 3 месяца. стала набирать вес. хочу заменить этот препарат на другой более современный. например на коаксил . спасибо

Ответы

# 23:51 21-08-2007 Тома, обратиться
ЗДР. ДОктор. Обследована поставлен диагноз головная боль связанная с напряжением. Бессоница.
Работаю с компьютером. Очень устаю.
ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ НЕ МОГУ. ПРОБОВАЛИ МНОГИЕ ПРЕПАРАТЫ. Не могу работать голова тяжелая.
Маме назначен был санопакс. Я ночевала у нее было не уснуть я взяла пол таблетки и как провалилась,
Маме он не пошел и я стала принимать. Вупаковке 30 табл. Стала пить пОЛ табл на ночь.
утром встаю без проблем голова ясная голова почти не болит. ПРИНИМАЮ УЖЕ 20 ДНЕЙ СКОРО КОНЧАТСЯ. КАК ПОСТЕПЕННО СНИЗИТЬ ДОЗУ?
И МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЕГО ДАЛЬШЕ?
чТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТ? ИМЕННО В ЭТОЙ ДОЗИРОВКЕ ПОМОГАЕТ ПРБОВАЛА ПОЛНУЮ ТАБЛ ГОЛОВА КАК ПЬЯНАЯ И МАШИНУ ВЕСТИ НЕ МОГУ. МНЕ 36 ЛЕТ.
# 20:44 23-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Амитриптилин - это танк.
Коаксил - это джип. ..
Разница понятна?
Томе - отменяйте одномоментно, к сонапаксу зависимость не развивается. На будущее - будет лежать крысиный яд - тоже попробуете? Без назначения врача принимать таблетки - это играть в русскую рулетку.