психиатр

00:05 22-08-2007 / Анна, обратиться

Добрый день. Дядя (59 л. ) выпивает(2- 3 раза в неделю), не опохмеляется. Агрессивен и пьяный и трезвый: ищет любой повод прицепиться, чтобы устроить скандал, кидается с вилкой, может разбить какую- нибудь вещь, угрожает поджечь, постоянно измывается. Такое поведение много лет, но с годами усугубляется. Мы его боимся. Посоветуйте лек- во чтобы гасить агрессию. ( он гипертоник, работа нервная). Купили грандаксин, но без совета не решаемся давать. Сам он видит в нас врагов, к врачу, конечно, не пойдет. Спасибо.

Ответы

# 21:16 23-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Наши препараты противопоказано принимать вместе с алкоголем. Обратитесь к наркологу.