психиатр

15:07 22-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. у меня невроз навязчивых состояний. принимала 2, 5 месяца амитриптилин. поправилась на 4 кг. скажите пожалуйста есть ли более современные антидеприсанты которые не имеею таких побочных эффектов. и через какое время после отказа амитриптилина вес становиться твоим. очень переживаю по этому поводу. спасибо

Ответы

# 19:03 22-08-2007 Аноним, обратиться
СИОЗС. Это такой вид антидепрессантов. например паксил
# 21:18 23-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Ваша терапия в любом случае недостаточна. Обратитесь очно к психиатру для коррекции схемы, ее нужно расширить.