психиатр

07:17 23-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У меня стали появляться внезапные вспышки агрессии - то, что в народе называется "вспылил". Например, любимая собака меня будит, потому что гулять пора, а мне вдруг обидно - с какой стати она меня будит? И я её неожиданно для себя ударяю с размаху. Или, например, в таком же запале вдруг резко швыряю ккой- нибудь предмет об пол. Для меня это нехарактерно, я не истеричка, но вдруг стали появляться такие внезапные приступы : ( Что это и как с этим бороться?

Ответы

# 09:56 23-08-2007 Дмитрий, обратиться
А секисом давно занимались?
# 11:28 23-08-2007 Настя, обратиться
Не думаю, что это влияет на мой крышеснос : )
# 21:20 23-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Настя, травмы головы были? Головные боли? Подробнее про вспышки. ..