психиатр

06:30 24-08-2007 / Рахиль, обратиться

Здр. Доктор у меня есть дочь. У нее неудачный брак. Есть дочь от первого брака. Ей было 3 годика когда дочь вышла замуж вторично. С тех пор я постоянно переживаю за внучку. Стараюсь успокоить себя. Думаю может себя накручиваю. Постараюсь описать то что меня волнует.
Очень вежливый Образование высшее. У НЕГО ОДНО ПРАВИЛО ТОЛЬКО БУДЕТ ТАК КАК ОН ДУМАЕТ. И ДЕВОЧКУ ВОСПИТЫВАЮТ ТАК. ОНА НЕ ДОЛЖНА НИКОГДА ПЛАКАТЬ. оНА НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ВЗЯТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
Например взяла печенье сама. наказана должна сидеть в своей комнате думать.
СЛУШАТЬ она должна с первого раза. Если сказали
второй раз наказана. В комнате у нее идеальной порядок. Играть можно только с одной игрушкой.
ПОИГРАЛ ВОЗЬМИ ДРУГУЮ. НУ А если что посерьезней
например перебила взрослого наказана на неделю,
никаких мультиков ни сладкого. В квартире должна быть идеальная чистота. К примеру просто книга лежащАя на диване это беспорядок. Подарки нужно заслужить. К примеру елку украшал сам. мотив не хотела повторить слово крыжовник. Она не выговаривает букву Ж . В итоге сидела в комнате час. Когда выдти разрешили она больше к елке не подошЛА. Она должна быть чем то занята. ДЕВОЧКЕ СЕЙЧАС 6 ЛЕТ. ОНА очень умная. читает ХОРОШО .
Я ее научила когда ей было 5 лет
Занимается балетом. Она ничего не возьмет без разрешения. К примеру можно попить.
я пробовала говорить с дочерью но она тоже стала во всем полражать ему. Я не пойму эгоист он или у
него с психикой что то к примеру фобии.
у НЕГО стремление к богатству самая лучшая машина дом жена и дочь. Все в идиале.
В то же время масса положительного.
Поможет обязательный. Боюсь за внучку не отразиться это на психику. ЧТО делать7

Ответы

# 23:36 24-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Рахиль, этот вопрос скорее в компетенции психотерапевта (семейного) или психолога. Задайте этот вопрос в профильной конференции (выбор справа). ..