психиатр

10:48 24-08-2007 / Светлана…, обратиться

Доктор, очень нужен Ваш совет! После трудной сессии со мной начали происходить странные вещи. Когда я начинаю нервничать, у меня появляется тошнота и головокружение, становится очень жарко. Сначала такое повторялось часто, теперь реже. Но у меня очень часто повышается температура до 37. 1- 37. 3, мне кажется, это тоже происходит, когда я нервничаю. всвязи с температурой проходила обследование, причин не нашли. .. что вы мне можете посоветовать? скоро опять в институт, а со мной такое происходит. мне страшно. какой может быть диагноз, это какое- то психическое расстройство? к какому специалисту стоит обратиться и в какую клинику (Москва). заранее огромное спасибо

Ответы

# 23:29 24-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Светлана! Подобные невротические расстройства - штука распространенная и, как правило, поддающаяся терапии. Обратитесь к психиатру в очном порядке, вам можно помочь.