психиатр

11:45 24-08-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я не знаю как мне быть. Я парень, но мне нравятся не только девушки, но и парни, надеюсь Вы меня понимаете, я нехочу этого. Как мне справиться с этим и не стать геем. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо! мне 18 лет.

Ответы

# 14:46 24-08-2007 Света, обратиться
А что вам мешает найти себе девушку, встречаться с ней и постараться забыть о своем влечении к молодым людям. Просто игнорировать, если возникает желание. Все ведь в ваших руках, или вы не контролируете свое поведение?
# 20:05 24-08-2007 Jock, обратиться
Сексуальная ориентация практически не поддается коррекции. Поэтому единственный вариант - принять в себе то, что есть, независимо от того хочется это делать или не хочется.
# 21:02 24-08-2007 Аноним, обратиться
дружище, ты никогда не станешь геем, если тебе нравятся и девушки тоже. просто ты бисексуален, а по учению фрейда всё люди бисексуальны. не делай из этого проблему. ты так устроен
# 23:28 24-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Максим, возможно вам не удалось донести до меня описание своей проблемы, так как я не вижу патологии в том, что вы описали. ..