психиатр

14:55 24-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня часто болеет ребенок, а когда он здоров мне всеравно в голову лезут дурные мысли. Мне все время кажется что вот вот и у него опять будет жар. Это доходит до состояния бессоницы и пр. Но что самое интересное, что как только я подумаю о болезни он сразу заболевает. Виню себя в этом. Как отогнать дурные мысли от себя не зняю?

Ответы

# 23:25 24-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Ольга! Беспокойство за своего ребенка - совершенно нормальное и здоровое явление. Однако, иногда ограничительные механизмы дают сбой и тогда необходимо вмешательство врача. Если вы уже не кормите грудью, рекомендую обратиться к психиатру очно для квалификации вашего состояния и назначения лечения.
# 23:30 24-08-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Грудью не кормились практически вообще. Была бы благодарна за данные о хорошем специалисте.
# 23:34 24-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Можете обратитсья и ко мне. Свяжитесь со мной после 8 сентября doctor@psyho. ru, договоримся о дате и времени приема.