психиатр

18:18 24-08-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, доктор! Буду очень признателен, если проконсультируете меня вот по какому поводу:
Психиатр выписал мне в качестве антидепрессанта Иксел. Сейчас я принимаю феварин. Нужен ли перерыв после замены феварина Икселом? В аннотации к Икселу прочитал в качестве абсолютных противопоказаний – одновременный прием селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Но врач мне ничего не сообщил на этот счёт!

Ответы

# 23:41 24-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Феварин нельзя применять в сочетании с ингибиторами МАО, Иксел к ним не относится.