психиатр

03:19 25-08-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня какой- то пост- травматический синдром очень запоздалый. Мне 26 лет, 10 лет назад была получена травма - ранение ножом в живот, после чего перенесла операцию. 10 лет с психологической точки зрения все было абсолютно нормально, никаких страхов и воспоминаний.
Уже в течение года просто схожу с ума. При любом болевом или даже просто неприятном ощущении (например, бурлении)в животе, на меня нападает какой- то дикий животный страх, я бледнею и практически теряю сознание, захватывает горло, становится трудно дышать, потом отхожу несколько дней от таких приступов.
Была у врача, он мне выписал амитриптилин и еще какое- то снотворное. Результата нет. Месяц пока пила, была просто зомбированная какая- то и сонная. Но приступы были и на таблетках, просто быстрее проходили. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

# 17:42 26-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Света, нужно подробно вас опросить - я затрудняюсь по вашему описанию поделиться своим мнением - у меня его нет.