психиатр

21:37 25-08-2007 / Марина, обратиться

Доктор, очень нужен Ваш совет! С моей сестрой твориться что- то странное(ей 21). После окончания колледжа она пошла работать. Она всегда была неуверенной, очень ранимой и не от мира сего. Иногда бывает очень замкнутой с людьми, в новой обстановке может заплакать, хотя никто ей плохого слова не сказал. На работе у неё всё было хорошо(хорошое начальство, дружный коллектив), но вскоре её это начало тяготить, её ничто не устраивало, чувствовалось, что её что- то тревожит. И её начало тошнить, а потом рвать после каждого приёма еды. Я думаю, это на подсознательном уровне, потому что она не хотела работать в этой организации и, это здорово отразилось на её организме. Это продолжалось в течении 2 месяцев. Вскоре она перестала куда- либо выходть, но Славу Богу, она всё- таки уволилась и тошнота отступила, но она практически перестала есть, когда устроилась на другую работу. У неё постоянно были стрессы, срывы на работе, она часто плакала. В конечном итоге её уволили. Она похудела на 10 кг. При росте 1. 68 весит 46 кг. Я замечала, что после увольнения, она ела мало и после каждого приёма пищи шла в туалет и вызывала у себя рвоту. Сейчас она ест только фрукты, даже перестала есть обезжиренные йогурты. Ест очень мало и рвоту перестала вызывать, в последнее время за ней не замечала. Вес у неё держиться от 45 до 46 кг. Как я могу её помочь, ведь она в свои 21 выглядит на 15 лет, как помочь преодолеть эти стрессы! ??

Ответы

# 03:42 26-08-2007 Аноним, обратиться
Это не стрессы - это нервная анорексия. На прием к психиатру очно и срочно.
# 17:44 26-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Марина, это опасное состояние, ОЧЕНЬ опасное. В срочном порядке к психиатру на очный прием. Возможно, потребуется госпитализация. Вы не представляете, сколько барышень ежегодно гибнет от такого. ..