психиатр

20:30 29-08-2007 / Лина, обратиться

здравствуйте. скажите пожалуйста, бывают ли запоры как то связаны с психикой и псих заболеваниями? за питанием слежу тщательно и при допущении ну малейшей погрешности (шоколадка или булочка)- твердеет стул. простите за подробности. . но моральных сил уже нет.

Ответы

# 10:32 30-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Если бы это было проявлением псих. расстройств, то нарушения стула не зависили бы от диеты.
# 12:46 30-08-2007 Лина, обратиться
значит бывает это и от псих. расстройств? все же, я чувствую что это не просто нарушение диеты- ну не могу я сидеть на вареном бураке и моркови. весь каждый день. все остальное уже практически не ем. и боюсь есть.
# 13:27 30-08-2007 Лина, обратиться
понимаете, я чувствую что твердый стул списываю на всякие мелочи(из за конфеты может быть , или чуть чуть крепче чай выпила наверное). но вчера весь день сидела на бураке и кефире чтоб проверить. и все равно равно твердо. с каким псих расстройством это может быть связано? заранее спасибо за ответ и внимание.
# 22:14 30-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Лина, известно, что при тяжелой депрессии возможен запор. Другой вопрос - все же больше склонен подозревать у вас гастроэнтерологическую патологию. ..
# 01:00 31-08-2007 Надя, обратиться
Лина! Спокойствие : ) другим бы Ваши проблемы : ). Вот когда у людей понос, вот это я понимаю. .
# 11:28 31-08-2007 Аноним, обратиться
А вот у моего отца твердые массы не выходят, а жидкий стул самопроизвольно млжет выъодить и пачкать белье и вдобавок еще депрессия тяжелая. .
Могут ли отказать или наоборот взять в больницу?
Сам себя обслуживать не сможет там. ..