психиатр

09:25 03-08-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Не вредно ли для спокойствия и снятия тревоги принимать с утра четвертинку Реланиума? Серьезно, очень помогает . Но не отразится ли на моих умственных способностях? ( я сама себе назначила). Раньше был назначен для предотвращения ПА, их давно нет, а беспокойство осталось . Как Вы думаете? Спасибо.

Ответы

# 19:40 03-08-2001 Аноним, обратиться
Не отразится. А как Вы избавились от ПА?
# 22:20 03-08-2001 Катя, обратиться
Я бросила курить(курила 15 лет) и они со временем сначала стерлись, а потом совсем исчезли. А главное я их перестала ждать, хотя помню пока как это бывает.
# 22:56 03-08-2001 not found, обратиться
В принципе ничего плохого быть не должно. Правда, на мой взгляд, правильнее было бы принимать что- нибудь попроще: валерианку, пеон, грандаксин, фенибут. А лучше всего - заняться аутотренингом или медитацией.