психиатр

20:12 30-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже ни раз писала по поводу своей депресии и панических атак. Назначили мне Паксил. Пропила его 3 недели, никакого толку, только ужасная тошнота. Сейчас назначили Анафранил. Скажите, он может вылечить скрытую депрессию и ПА? Еще я принимаю фенозепам и карбамазепин. И еще вопрос. Почему фенозепам не купирует мои ПА? Они проходят сами по себе , когда устраняется причина их возникновения.

Ответы

# 20:17 31-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Елена! ПА - сложное расстройство, имеющее под собой различные субстраты. Фенозепам - не панацея, как и карбамазепин. Каждый случай требует кропотливого подбора схемы терапии, поэтому мой совет - наберитесь терпения и доверьтесь своему врачу - вроде бы грамотную схему вам подбирает. ..