психиатр

19:12 03-09-2007 / Александра…, обратиться

Доктор, здравствуйте. Умоей бабаушки ( ей 84 г), старческий маразм, сейчас стала проявлятся агрессия, после консультации у психиатра получили одно назначение, феназепам, скажите пож- та неужели нет ни чего, хотя бы чтобы не давать болезни прогрессировать, о излечении я понимаю что речи уже нет

Ответы

# 19:26 03-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Возможно, стоит попросить лечащего врача назначить акатинол. ..