психиатр

10:49 05-09-2007 / Сергей, обратиться

Дереализация- деперсонализация? Хожу как в "ваккуме". Как себя зовут помню : -) Где нахожусь то же знаю, координацию в пространстве не путаю. Но как- то как бы "в себе". Толи сонливость, толи какая- то апатия толи безразличие.

Ответы

# 13:25 05-09-2007 Сергей, обратиться
Во, а сей час состояние нормализовалось, вроде как прояснился разум, т. е. все как и раньше дела заботы - только очень давит осознание, того что что- то со мной не так. .. Началось все после того как полез копаться в статьях по психиатрии психологии, сознание как бы немного встало под другим углом, стал переосмысливать многие вещи. .. И это похоже перешло в навязчивость : -( И так уже 2 два месяца. ..
# 13:48 05-09-2007 Сергей, обратиться
Вот такой ужас творится в моей голове - очень устал от него, внешне я такой же как и раньше, ну может чуть более задумчивый, и может почти перестал смеятся. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ПОМОЧ! ? Или все же идти к психиатору очно, или само пройдет.
# 20:37 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Обязательно идти, причем срочно!
# 20:40 08-09-2007 Сергей, обратиться
Что то Вы меня так сильно напугали! Это что настолько серьезно! Неужели можно просто так сойти с ума : -(((
# 20:46 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Только при очном контакте доктор сможет понять - это дереализация или нет. Дереализация - довольно тревожный синдром, требующий незамедлительного вмешательтсва врача.
# 20:47 08-09-2007 Сергей, обратиться
Т. к. Вас долго не было спросил это в "психотерапии" - http: // www. 03. ru/ psychotherapist/ ?action= display& message= 2359665& offset= 20& archive= 0 Поговорили, и вроде как успокоился, а сей час аж в пот прошибло!
# 22:22 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
О том и речь - если вам плохо, то нужно лечиться, логично?