психиатр

14:50 05-09-2007 / Аноним, обратиться

вчера в который раз возник конфлик с матерью, она психиатр и педагог, но по- моему у нее профессиональный дебилизм, так как она намеренно неоднократно доводит меня до истерик и даже попыток самоубийства. мне 19 лет, а я УЖЕ не вижу в жизни смысла, и не могу понять как можно любить такую мать.
помогите советом.

Ответы

# 15:00 05-09-2007 Вика, обратиться
Уточните, чем она вас доводит, что вызывает у вас истерики? из вашего послания нельзя сделать никаких выводов и специалисту не совсем ясно, кто требует помощи вы или ваша мать.
# 15:11 05-09-2007 Аноним, обратиться
я подала в суд на мужчину который меня избил, мало того, что ее совсем не волновало, что на меня поднял руку чужой человек, так она сказала, что не даст мне выиграть процес и будет свидетельствовать против меня.
кроме того она говорит, что мой молодой человек со мной из- за секса, хотя именно он а не она был рядом когда я лежала в больнице, е ничего невозможно доказать, я бессильна и кроме того слишком эмоционально воспринимаю ее наплевательское отношение ко мне.