психиатр

15:00 05-09-2007 / Илзе, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу у Вас совета, как мне быть? Лет пять тому назад я якобы страдала депрессией, так мне говорили, пришлось принимать кучу всяких таблеток изза- которых я поправилась где- то на 20 кг.
Потом я самостоятельно но медленно перестала их принимать. Я похудела до своего веса и все какбы стало на свои места. Но в этом году началось что- то странное. У меня постоянно кто- то стучит в окно, ходит по квартире, бросает в окна камни каждый раз проверяла, но там некого небыло, я живу на втором этаже. Еще настроение не из лущих, но иногда бывают дни когда мне кажется, что я самая счастливая, как- буто летаю, вголову приходит какие- то сумосбродние идеи, но для меня они кажутся довольно интересные, просто я понимаю, что рассказывать об этом ненадо- не так поймут, но больше всего я тревожусь за то, что мне становится тяжело общаться с людьми- это вызывает у меня тревогу. Может Вы знайте что это, и как от этого избавиться?

Ответы

# 19:40 05-09-2007 Аноним, обратиться
Знаем, это вернулась ваша болезнь, так как вы самостоятельно решили прервать лечение. Чтобы от этого избавиться надо обратиться к психиатру на очный прием и все ему подробно рассказать, а затем принимать назначенные лекарства.
# 20:16 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Да, аноним прав. Боюсь, вы значительно ухудщили свое состояние, прекратив прием лекарств. Теперь нужно подбирать схему заново.