психиатр

15:40 05-09-2007 / Di, обратиться

Здравствуйте доктор, хотелось бы унать следующее: с детства у меня некоторе нервозное расстройство, я просто хотела узнать являюсь ли я потенциальным пациентом психиатора. А симптомы следующие: повышенное чувство страха, беспокойство, тревожность, любая негативная ситуация переживается очень тяжело, постоянные дипрессии, сколько я себя помню у меня всегда дипрессия, суицидальные наклонности, в детстве я вообще в себя уходила, то есть не общалась с внешним миром, а только жила внутри себя, придумывала всякие истории, сейчас этого уже нет, бывают периоды когда имеет место постоянная забывчивость, аппатия. Бывает такое что обидное слово человека вызывает у меня такой страх и меня так трясет, что я просто не знаю как вообще это вынести. Постоянное самоедство. Пожалуйста скажите что это и какие лекарства могут помочь?

Ответы

# 19:12 05-09-2007 Аноним, обратиться
Может в вашей ситуации помогут не таблетки, а хороший психотерапевт. А таблетки. .. Они же способны только на какое- то время заглушить ваше состояние.
# 23:58 06-09-2007 Катя, обратиться
ничего подобного, таблетки не заглушают а лечат неправильный обмен веществ в головном мозгу
# 00:15 07-09-2007 Аноним, обратиться
Не знаю как насчет психиатра, но реальным пациентом психотерапевта вы уже являетесь.
# 08:20 07-09-2007 Аноним, обратиться
Про обмен веществ- это всего лишь теория. .. ..
# 16:50 07-09-2007 Аноним, обратиться
Неправильный обмен веществ - не доказано. Никакого подтверждения нет. Это раз. Во- вторых, они не лечат, а именно подавляют выработку нейромедиаторов, норадреналина и т. д.
# 20:10 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
"я просто хотела узнать являюсь ли я потенциальным пациентом психиатора" - да, являетесь.
"Пожалуйста скажите какие лекарства могут помочь? " - необходимо очно общаться с психиатром.
# 00:27 10-09-2007 Di, обратиться
спасибо доктор, а можете заочно поставить примерный диагноз?