психиатр

20:22 09-09-2007 / Сергей, обратиться

Прокомментируйте, пожайлуста http: // www. about- schizophrenia. ru/ vred. htm:

". .. 1. « Шизофрении» не соответствует ни одно физиологическое отклонение и, следовательно, это не болезнь.

2. У первых пациентов, которым был поставлен диагноз « шизофрения» , позднее был обнаружен вирус, вызывавший воспаление мозга, выражавшееся в странном поведении.

3. Нейролептические (успокаивающие) препараты, используемые для лечения шизофрении, наносят вред нервной системе, что приводит к постоянному ухудшению здоровья и даже смерти.

4. Исследования лечения шизофрении показывают, что в бедных странах, где нейролептики использовались реже, чем в странах с высоким уровнем жизни, процент вылеченных пациентов гораздо выше.

5. Исследования показали, что побочным эффектом приёма психиатрических препаратов и отвыкания от них является невероятная жестокость тех, кто их принимал, и это подтверждено документально. "

Ответы

# 21:48 09-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Любой, кто хоть немножко разбирается в медицине скажет что это бред. Назовите хоть одного автора, конкретную научную статью, откуда взяты эти данные.
На будущее советую думать своей головой, это бывает полезно.
# 22:13 09-09-2007 Zamich, обратиться
Явная лажа. .. т. е. вранье. Без препаратов - дефект и развал психики. .. ха- ха! А альтернативу какую благодетели предлагают, т. е. чего народу втюхивают? ?? Сдается мне, что саентологические придурки. .. прописались. ..
Мракобесие ширится и крепнет: (