психиатр

21:42 10-09-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Все мои вопросы поместили под письмом от 31 августа. Я жду этих ответов с надеждой почерпнуть в них что- то нужное и важное для себя. Мне с каждым днем все хуже. Я хочу попытаться с вашей помощью установить причину заболевания. мне это очень необходимо. Пока я еще добегаю до работы. С работы уже труднее. Если я не смогу туда ходить, я потеряю все, и в первую очередь не смогу растить своего сына. Если вы ответите на мои вопросы(31 августа), буду вам очень благодарна.

Ответы

# 22:57 10-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Елена, вы должны понять, что заочная диагностика, тем более лечение - занятие глупое и бесполезное. Если вас так мучают симптомы - идите на прием к доктору, других реальных вариантов просто нет.
# 22:05 11-09-2007 Елена, обратиться
Уважаемый , доктор. Я давно уже хожу на прием к доктору, но лучше мне не становится. В нашем городе мало докторов, но почти у всех я уже лечилась. Вот поэтому и хочу сама разобраться в причинах своего панического расстройства. Вы поможете мне в этом?
# 16:59 12-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, Елена, но я не представляю, чем реально могу вам помочь заочно.