психиатр

22:58 11-09-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне врач в качестве поддерживающей дозы при шизофрении назначил 3 мг. Рисполепта(рисперидона). Но пришлось, к сожалению, отменить в связи с побочными эффектами.
Хотел бы попробовать сероквель. Хотелось бы у вас спросить, сколько мг. сероквеля примерно равны 3 мг. рисперидона в моем случае. А то у моего врача нет опыта применения сероквеля.

Ответы

# 20:05 12-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Андрей, не выдумывайте про опыт врача, ладно? Любой врач всегда знает, как подобрать дозу, этому учат еще в студенчестве. Не занимайтесь самолечением, ладно? Либо, если все же вам так "повезло" с доктором, то меняйте его к чертовой бабушке - не доктор это вовсе.
# 20:42 12-09-2007 Андрей, обратиться
OK