психиатр

13:22 05-08-2001 / Даша, обратиться

Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Спасибо за ответ на мой вопрос по поводу невнимательности. Вы мне посоветовали "заняться специальными упражнениями, например, овладевать мнемотехникой". Нельзя ли поподробнее? Или где можно об этом прочесть? Почему- то все упражнения на развитие внимания, что мне доводилось видеть, - для старших дошкольников. Может, и для 27- летних найдется: )? Заранее благодарна

Ответы

# 14:58 05-08-2001 Аноним, обратиться
a u menja ta ze problema
# 13:23 06-08-2001 not found, обратиться
Например, г. Зиганов, В. Козаренко "Мнемотехника", из- во "Образование", М. 2000.