психиатр

20:13 12-09-2007 / Артём, обратиться

Сергей, мне 18 лет, похожая шняга, что и у тебя. Выход есть (я его в голове у себя держу: )): Здоровое тело- здоровый дух. Иди в спортивный зал, бей грушу, прыжки на месте, скакалка, ну тренажорный зал. Я противник спорта, но это естественный выход из ситуации. Когда ты бьёшь по груше, вся твоя каша выходит из го% e

Ответы

# 20:16 12-09-2007 Аноним, обратиться
Я не туда написал, и к тому же ответ не полным получился, писал Сергею, из этой же темы, который учится в ВУЗе. перенесите пожалуйста к нему в тему.
# 21:09 12-09-2007 Сергей, обратиться
Не думаю, что физические упражнения могут снять бред, когнитивные нарушения, нарушения абстрактного мышления если мерить по PANSS.
# 21:48 12-09-2007 Артём, обратиться
Но ты говорил, что к вечеру лучше себя чувствуешь.
К вечеру мы устаём. Следовательно тебе нужно устать. От перечисленного ты не избавишься, возможно, но лучше чувствовать себя станешь.
# 22:33 12-09-2007 Сергей, обратиться
Ну и я тоже за трудотерапию.