психиатр

22:29 12-09-2007 / Виктория…, обратиться

У моего отца хронический алкоголиз более 20 лет, была и белая горячка, и приступы, а сейчас истощение, ничего не ест, остались кожа да кости, в больницу ни в какую, а лекарства без рецепта не выписывают, как мы можем помочь ему?

Ответы

# 23:29 12-09-2007 Аноним, обратиться
у моего тоже самое но что типа деменции наверное раз неадекватно расуждает и подвержен тревоге и паническим атакам и еще неадеквтно рассуждает. .
Это похоже на депрессию?
# 23:00 13-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Уговаривать согласиться на госпитализацию. По закону это единственное, что можно сделать.
# 23:31 13-09-2007 Аноним, обратиться
А что делать если не уговорить по- хорошему а лечится надо, ведь это же мучение для него и близких. .
# 23:50 13-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Вопрос не ко мне, а к законодателям в думе.
# 23:54 13-09-2007 Аноним, обратиться
Я не о насильственном помешении в больницу, а чтоб дали совет как уговорить или лекарства какие насильно позапихивать в рот.