психиатр

23:19 12-09-2007 / Маша, обратиться

Добрый вечер! Пожалуста, скажите, явлвется ли признаком болезни постоянное желание спать, усталость и нежелеание ничего делать? и еще- мне снятся ужасные сны, в которых я реально ощущаю удушение, страх, не могу проснуться. Хочу и не могу. Я псих?

Ответы

# 23:30 12-09-2007 Zamich, обратиться
Успокойтесь! Мы все психи в той или иной мере! Но если мысли эти не дают покоя то к доктору! К доктору: )
# 01:43 13-09-2007 Маша, обратиться
ну вы смеетесь: ) мне не дает покоя моя физическое состояние. до этого я имела диагноза "фобический невроз", пила ципрамил. были всякие там панник аттак, депрессия. потом вроде активный признаки ушли, а щас опять. я обречена на постоянный визиты к психиатору и поглощение таблеток? : (
# 14:54 13-09-2007 Аноним, обратиться
Возможно, у вас скрытая депрессия. Если вас данные симптомы беспокоят в течение длительного времени, то может стоит задуматься о визите к врачу. Если антидепрессанты убирают эти симптомы, то почему бы их не попринимать? Сейчас есть современные антидепрессанты с минимумом побочных эффектов. В любом это не значит , что вы псих
# 23:01 13-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Этого мало для постановки вопроса о патологии