психиатр

14:49 14-09-2007 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, передаётся ли по наследству деменция?

Ответы

# 17:51 14-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Деменция - это слабоумие, у нее несколько причин.
# 22:05 14-09-2007 Мариша, обратиться
А слабость или атеросклероз сосудов кароче заболевание сосудов может быть причиной деменции?
А вообще деменция лечится если прична установлена?
а ДЕПРЕССИЯ БЫВАЕТ ПРИ ДЕМЕНЦИИ?
# 22:44 14-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Да, существует сосудистая деменция. При деменции конечно может быть депрессия. насчет лечения - все очень сложно и нужно разбирать каждый конкретный случай.
# 23:18 14-09-2007 Мариша, обратиться
А депрессию могут принять или спутать с сосудистой деменцией и тем самым безуспешно бороться с я кобы депрессией? А как и кто определяет что на самом деле и каков процент ошибок и это зависит от профессианализма врача или самого учреждения типа бесплатное значит так и лечим как придется
# 09:19 15-09-2007 Агаев М.М., обратиться
уже обсуждалось, ищите в архиве