психиатр

20:13 16-09-2007 / Алексей, обратиться

Доктор помогите пожалуйста. У меня такая ситуация.
Я очень стеснительный человек, и я постоянно все время боюсь при встрече людьми и сильно волнуюсь. У меня нету поэтому ни друзей, ни девушки. и в последнее время появилась болезнь, когда что- то наступает ответсвенное у меня дрожат руки и потом переходит на тело, я стараюсь чтобы оно перестало дрожать, но становится еще хуже. А также я теряюсь когда на меня смотрят люди. Что мне делать в этой ситуации. Я стараюсь с этим бороться, но чем больше думаю об этом тем хуже становится. как мне стать более уверенным в себе?
Спасибо.

Ответы

# 10:57 17-09-2007 Вера, обратиться
Привет, Алексей! Давай с тобой познакомимся. У меня то же самое было, и я справилась.
# 12:02 17-09-2007 Света, обратиться
Вера! У меня такая же проблема. Ты не могла бы оставить свой e- mail?
# 10:47 18-09-2007 Вера, обратиться
СВЕТА! Мой e- mail: verapas@yandex. ru
# 19:19 18-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Это вопрос к психотерапевту, воспользуйтесь профильной конференцией.