психиатр

10:30 17-09-2007 / Валерий, обратиться

Еще раз добрый день! За 2, 5 года после диагноза шизоатипического расстройства моя супруга поправилась с 60 до 90кг. т. е. 30кг! !! ! Задыхается от подъема на третий этаж! Этапиразин, коаксил были основные ее спутниками в эти 2 с половиной года. Вобщем 3 вопроса:
1) Можно ли худеть с помощью диет, если грамотно рассчитать диету?
2) Можно ли ей бегать на беговой дорожке и приседать?
3) Факт набора массы тела это результат таблеток, малоподвижности или оба этих факторов?

Ответы

# 10:44 17-09-2007 Валерий, обратиться
Диагноз на самом деле Шизоаффективное расстройство (слышал). А выписке написано F25. 12 но я такого не нашел. ..
# 19:34 18-09-2007 Агаев М.М., обратиться
1) можно
2) Это вопрос к терапевту, нужно оценить состояние ее организма
3) Обоих