психиатр

13:21 17-09-2007 / Tanya, обратиться

писала вам года 2 назад, но похоже вы мне не поверили. . попытаюсь еще раз. Вы поймите меня пожалуйста, мне не к кому больше обратиться, в больницу я точно не пойду! Дело вот в чем: я когда нервничаю я начинаю чесать своё лицо и ноги, выдавливать прыщи и ем их содержимое, то что выдавлю. Грызу кожу под ногтями , ем свои мозоли на ногах и казюли . как следствие у меня появляются глисты и я ем их тоже. я не чувствую отвращения. Естественно об этом никто не знает. Мне 24 года, у меня хорошая семья, муж и сынок 4 лет. в детстве были проблемы с отцом но это все. я не знаю почему я это делаю, но я не могу остановиться хотя очень хочу. Помогите пожалуиста мне, не смеитесь! это все реально. . . но я живу в маленкои деревне и не могу поити к врачу. . я боюсь что все об этом узнают. Спасибо.

Ответы

# 19:38 18-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Таня, а как вы себе представляете помощь психиатра заочно? Через интернет лекарство назначить я не могу, работать психотерапевтически тоже. Вам придется идти к психиатру очно, Таня.
# 02:07 01-06-2009 Даша, обратиться
Улыбнула ))))