психиатр

20:24 19-09-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день, доктор.
Диагноз F21. 8. Можно ли вылечится от этой болезни и жить без таблеток? Какой , по вашему мнению, наиболее эффективный препорат с минимум побочных явлений, на сегодняшний день, существует от этого недуга?

Ответы

# 14:40 20-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Современная психиатрия однозначно требует назначения ПОСТОЯННОЙ фармтерапии при таком заболевании. Насчет прогноза - все очень индивидуально, в каждом конкретном случае по- особому.
# 20:03 20-09-2007 Наталья, обратиться
Доктор! Я еще задала вопрос о препорате. Какой препорат на сегодняшний день считается эффективным с минимум побочных эфектов от этой болезни. Заранее благодарю за ответ.
# 21:26 20-09-2007 Агаев М.М., обратиться
На этот вопрос невозможно ответить - каждому больному - своя комбинация препаратов.