психиатр

17:46 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Доктор, объясните, пожалуйста, что это такое! Во время засыпания, как только закрываю глаза, в голове помимо моей воли проносятся какие- то фразы или слова. Утром я почти всегда не помню какие именно. Иногда связано с работой (я редактор, все время за комп- ом. ) Но меня это очень пугает. Вдруг такое возникнет днем? Я схожу с ума? ?? ?

Ответы

# 23:00 25-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Подобное бывает при переутомлении. Если это - единственное, что беспокоит, то скорее всего именно переутомление.