психиатр

11:27 25-09-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор, принимал около 2 месяцев пролонгированную форму галоперидола, делал инъекцию раз в 3 недели, + циклодол до 5 таблеток в день, принимал так же неулептил, сейчас все резко это бросил из- за периодических приступов во время которых закатывались глаза, голова становилась ватной, думать трудно, шум в ушах и т. д.
Собственно сам вопрос чем грозит резкое прекращение приема этих препаратов?

Ответы

# 22:49 25-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Столько циклодола - глупость полная. Могу только сказать с уверенностью - эту схему вы подобрали себе сами, то есть занимаетесь самолечением. Ни один доктор такого не натворит. Это опасно. Очень опасно. Почитайте про такую штуку как "поздние дискинезии". Это инвалидизирующее расстройство. Идите к доктору на прием и пусть он раскапывает вашу схему по- человечески.