психиатр

15:13 07-08-2001 / Виталий, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, что такое конверсионные растройства?

Ответы

# 16:00 07-08-2001 Лена, обратиться
По всей видимости это расстройства психики, связанные с падением или ростом курса доллара
# 23:02 07-08-2001 not found, обратиться
Конверсионные расстройства - это в самом общем виде расстройства, выражающиеся в конверсии эмоциональных нарушений в телесные (соматические). Чаще всего они связаны с конверсией тревоги или страха, ну например, в обездвиженность или нарушения чувствительности.
# 11:52 08-08-2001 Аноним, обратиться
Спасибо, доктор, за ответ