психиатр

12:00 27-09-2007 / Павел Петрович…, обратиться

здравстуйте уважаемые специалисты я лечусь под наблюдением родственника д. м. н. -психиатра (в прошлом сотрудник центра сербского) лечение он предлагает такое: азалептин 150мг на ночь ноопепт(НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ НООТРОП) 3раза в день по 10мг и пароксетин 20 мг утром вопрос(точнее 2 вопроса) : 1)в инструкции азалептина сказано что его не рекомендуют принимать вместе с СИОЗС - усиление побочных эффектов ПАРОКСЕТИН- СИОЗС можно ли его принимать вместе с азалептином? 2вопрос: можно ли при терапии азалептином и пароксетином пить ноотропы вообще и НООПЕПТ вчастности? в инете говорится- НООПЕПТ - оч хороший препарат так ли это? спасибо заранее жду ответ.

Ответы

# 15:44 27-09-2007 Ирина, обратиться
А какой у вас диагноз?
# 18:17 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Вам не кажется глупым ставить под сомнения назначения д. м. н и спрашивать совета у к. м. н?
Азалептин вполне сочетается с разными препаратами. Вот насчет ноонепта - ничего не могу сказать, не назначал.
# 15:01 01-03-2009 елена, обратиться
я в тупике моя дочь не работает устраивалась часто не получается учиться бросила сидит дома странное мышление очень боюсь потерять лечить в психобольнице боюсь не сделать бы хуже сама она не понимает что с ней происходит помогите может есть какая то альтернатива