психиатр

15:55 27-09-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! Принимаю Сероквель 400 мг и Эфевелон. Ночью стала плохо спать так как просыпаюсь из за "вздрагивание" ног т. е мышцы ног сокращаются и сами ноги подрыгиваются. Ноги не трясутся а вот именно двигаются какими то конвульсными движениями. Тоже самое происходит со ступнями чувствую , что они подергиваются. Все время от этого просыпаюсь. Доктор что это может быть и как от этого избавиться.
Участники форума не могли бы вы поделиться состоянием при приеме Сероквеля? И вообще есть ли статистика о самом безвредном нейролептике в России? Спасибо.

Ответы

# 18:16 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Обязательно сообщите об этом лечащему врачу. Возможно, придется назначать корректор.