психиатр

18:24 27-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравтсвуйте! Такой вопрос. Мой жених во сне часто говорит. Сон смотрит и озвучивает что- нибудь. То фразу выдаст, то одно слово. А недавно включил свет над кроватью во сне. Я проснулась и выключила. А наутро он не помнит ничего. Скажите, пожалуйста, насколько это нормально? Можно как- то это уменьшить или предотвращать? Травм головы у него не было. Спасибо.

Ответы

# 11:54 28-09-2007 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь сначала очно к неврологу, а затем к психотерапевту- психиатру.