психиатр

13:39 28-09-2007 / Мира, обратиться

Почти год после удаления желчного пузыря на фоне эразированного гастрита, повышенна кислотность. Операция была срочная, эндоскопическим методом. Сразу сильно похудела. Через три месяца началось увеличение веса. Мне 50 скоро. Летом всегда снижение веса было, а теперь наоборот поправилаь. Мало двигаюсь работа сейчас не разъездная.
Ощущение, простите как будто щар надувной проглотила. Сорбенты пью. и все рекламируемы на этот случай лекарства. К доктору сходить времени не было - новая работа.
И самое интересное я знаю про диету № 5. Подскажите пожалуйста, какие еще кроме капусты яблок,
фрукты и овощи лучше вообще не есть.
Можно ли снизить вес, без большой физ. нагрузки.
Травы, чай. Болагодарю за любую помощь. Визит к врачу уже необходим, но доктор у нас, простите, больше привык общаться с очень пожилыми людьми.

Ответы

# 18:14 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Это к гастроэнтерологу, никак не к психиатру.