психиатр

22:30 28-09-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. У меня депрессия(легкая или средняя) и тревожное расстройство(более точного диагноза у врача не удалось выяснить), причем
тревожные проявления - большей частью от депрессии, и от "особенностей личности"(возникает тревога и напряжение в обществ. местах, раздражают звуки от соседей). От всех антидепрессантов(любых) возникает чувство тревоги и беспокойства, поэтому мне их "прикрывали" седативными средствами.
Сейчас врач назначил Коаксил 1т. 3р. в день вместе с 1т. сонапакса. Я знаю, что в случае c СИОЗС через 2 недели такие побочники(тревожное беспокойство) проходят сами. А как с Коаксилом?

Ответы

# 13:24 29-09-2007 Аноним, обратиться
я часто слышала, что к коаксилу возможно привыкание. Наркоманы даже его пачками употребляют
# 22:52 29-09-2007 Sadie, обратиться
коаксил - тема
# 00:11 30-09-2007 Sol, обратиться
Может Вам азафен(пипофезин) попробывать? Он мне хорошо помог, не вызывал обострения тревоги в начале терапии и не вызывал сонливости. Довольно старый преппарат, но на практике оказался эффективным. Бывают только трудности с преобретением- не вовсех аптехах бывает.
# 18:13 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Коаксил - прекрасный препарат, очень мягкий и нежный. Обычно очень хорошо переносится.
# 00:41 04-02-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте, только что посмотрела передачу про коаксил, жуть полнейшая. Оказывается привыкание сильнее героина, хотя в инструкции написано, что привыкания нет и если вкалывать внутривенно, через 3-5 лет возникает гангрена ног и рук. Люди подсаживаются конкретно, многие умерли. В аптеках продают без чеков. Очень осторожно применяйте этот препарат. Это сильнейший наркотик. Верхушке было заплачено 10 млн. дол. за то чтобы этот препарат не внесли в список запрещенных законом.