психиатр

23:44 28-09-2007 / Ludmila, обратиться

Здравствуйте доктор

Я живу в Америке и особо не доверяю здешним врачам поэтому хотеось бы узнать Ваше мнениею В Декабре 2006 года от рака в 42 года умер мой любимый человек За те 5 месяцев что он болел и 3 месяца после я очень много пила алкоголя потом случилось похмелье и я перестала пить в таких количествах сейчас вообще не пью Как только перестла напиваться случилась первый приступ паники я начала принимать 10 кл Валокордина 2 раза в день потом было еще пару приступов последний в Апреле и появились другие проблемы мне казалось что я не могу глотать постепено я с этим справилась теперь не хватает воздуха но этого я уже не боюсь после Валокордина стала пить валерьянку А 3 дня назад опять приступ паники они всегда происходят когда я зарулем на скоростной трассе теперь боюсь нового приступа Пошла к доктору и он выписал мне флуоксетин 10 mg 1 раз в день и alprazolam если нужно 1 тб 0. 25 mg 3 раза в день Мой вопрос стоит ли мне начинать пить флуоксетин или попробывать попить пару недель alprazolam
Зарание огромное спасибо Может Вы можете еще что- нибудь посоветовать

Ответы

# 18:34 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Нет, алпразолам и флуоксетин не подходят в подобных случаях. Обратитесь к другому доктору очно, пусть выпишет другую схему.