психиатр

00:50 29-09-2007 / Настя, обратиться

Помогите пожалуйста доктор! Недавно мы с мои любимым попали в автомобильную аварию. Пешеход по шоссе переходил на красный. Дальше я думаю всё понятно. .. Он жив, средняя тяжесть. Но это сильнейший стресс для нас обоих. Впереди судебные разбирательства. Как справится с этим? ОН едва держится, и мне плохо. .. как вспомню. .. Помогите, подскажите как ему помочь справится и самой тоже. Мне приходится всё держать в себе, я не могу ни с кем поделится и рассказать.

Ответы

# 18:11 30-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Очень напрасно, что скрываете. Не нужно это держать внутри, обсудите все с любимым. Вам обоим необходимо высказаться, обсудить свои переживания и т. п.