психиатр

00:54 03-10-2007 / Мария, обратиться

здраствуйте! Скажите пожалуйста, мне 18 лет, я год как встречаюся с парнем старше от меня на 8 лет, в первое время всё было у нас хорошо, но потом мы посорилися и он мне сказал что у него есть любовница, которая приходит к нему когда я ухожу, при этом у нас всё вполне нормально в плане секса и других отношений. я его прастила и они больше не видалися, у нас снова всё хорошо, и от друзей я узнаю что он спит с девушками, каждый раз разными, мы снова начали сорится, я от него была беременная, сказав ему он от меня отвернулся, я естественно зделала аборт(о котором я очень жалею, так как я против аборта, и у меня это постоянно в голове). После аборта прошло уже 4месяца, мы снова за это время встречалися, я не знаю как, но я прастила его(наверное из- за того что я просто его люблю). И снова повторяется таже ситуация с другими девушками, хотя говорит мне что он меня любит. Скажите что мне делать, так как быть с ним я больше не могу, но к нему меня тянет! ?

Ответы

# 01:49 03-10-2007 Юля, обратиться
Мария, пока вы его прощаете так и будет продолжаться. Если уходиш то один раз. Я в свое время (в 17 лет)тоже от такого ушла с горя вышла замуж за другого 11 лет живем 3- яя дочь. О прошлом не жалею. Наберитесь сил и уйдите от него. Поверьте я тоже знаю что такое "любовь".
# 09:44 03-10-2007 Sadie, обратиться
вполне возможно, что эту порнуху читают дети