психиатр

16:46 03-10-2007 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я панически боюсь ездить в метро, даже не само движение, а когда поезд останавливается в тоннеле. Долгое время я ходила к психотерапевту (2года), выяснили первопричину- негармоничные отношения с мужем. Пытались наладить их, в результате я все чаще стала приходить к мысли, что хочу развестись. Муж при этом меня очень сильно любит. Скажите, неужели так бывает, что вот развелся и тут БАЦ никаких страхов и тревог? Или у меня писсимизм на высоте.
Спасибо большое заранее.

Ответы

# 22:30 03-10-2007 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Марианна!
Развод врятлит вас изменит и паника, естественно от этого не пройдёт. Негармоничные отношения с мужем не могут быть основной причиной Панического расстройства. Очень мало информации о вас и вашем случае, чтобы что- то посоветовать более конкретное.