психиатр

23:35 04-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, хотел бы получить несколько ответов на несколько вопросов. 4 года назад у мен была суицидальная попытка - ввел себе в/ м L. d. (по моим расчетам) инсулина. 5 ml инсуман rapid и 7 ml инсуман basal(дл поддержания действия rapid после потери сознания , чтоб наверняка) После был срочно госпитализирован в склиф , где меня залили глюкозой под самый потолок, откачали и вопрос задали - домой или в Ганнушкина? Выбрал Ганнушкина. Там меня положили в ВИЧ палату и принялись упорно грузить 3 х 20 mg неулептила и людиомил, поставили органическое расстройство личности смешанного генеза. Во время лечения чувствовал себя отвратительно - от людиомила часто ощущал предобморочное состояние (как перед эпилептическим припадком) а от неулептила топтунчики, неусидка и тд. Выписали якаобы с улучшением, а у меня как будто что то внутри сломалось. В результате 3 раза в году лежу в стационаре имею инвалидность и неровное состояние. Врачи уже определились - "ориентирован, угрюм , фон настроения снижен , навязчив , подавлен. Акт. психосимптоматики не обнаруживает , гиподинамичен, сидит в одной позе. Всю информацию о себе не раскрывает, лжив. "
Даже жить не хочется. Умереть хочется. Чем можно мне помочь ибо сам я себе помочь не могу?

Ответы

# 21:37 05-10-2007 Агаев М.М., обратиться
Не не могу, а не хочу. Вы склонны избегать борьбы и выбирать самый легкий путь. Ваша попытка суицида тому доказательство. Вам необходим психотерапевт, с которым вы бы хорошенько поработали.
# 12:51 06-10-2007 Аноним, обратиться
Психотерапевт заявила что я с ней играю в какую то свою игру и она в этом не хочет принимать участие. Больше разговоров не было.