психиатр

11:08 05-10-2007 / Олег, обратиться

Как часто на фоне шизофрении развивается депрессия? Чувствую себя как то "не в своей тарелке", апатия, лень, пропал интерес к жизни, нахожусь как будто бы в пустоте. Какой антидепрессант лучше сочетается с Зипрексой? Пил 1 месяц Рексетин, почувствовал сексуальную дисфункцию. Спасибо

Ответы

# 14:22 05-10-2007 Saydie, обратиться
привет, я Sadie, давай дружить
# 21:41 05-10-2007 Агаев М.М., обратиться
Антидепрессант способен обострить продуктивную симптоматику - никакой самодеятельности, если не хотите острого психоза. Только по назначению лечащего психиатра.