психиатр

21:56 05-10-2007 / Борис, обратиться

Помогите, мой близкий родственник страдает от синдрома деперессии, ноет всего ломает, неусидчивый, плохо ест и спит, какего полечить если к вроачу не затащить даже грубой силой и уговорами. ..

Ответы

# 09:43 27-10-2007 Лена, обратиться
Здравствуйте! По назначению врача принимаю Золофт. Неделю пью 50 мг, 25 утром и 25 на ночь. Стала просыпаться каждое утро в 6 утра, сама, без будильника. Потом засыпаю и сплю дальше до звонка будильника, хотя сон поверхностный. Скажите, может ли это происходить от приема Золофта? И еще. Усилился аппетит. На работе еще хоть как- то держусь, а в выходные ем, ем и ем. Это побочка Золофта? Спасибо.