психиатр

21:27 06-10-2007 / Алёна (И.Б. 843…, обратиться

здравствуйте, мне 24 года, я постоянно раздражаюсь по любому поводу, постоянно психую и выхожу из себя и из- за этого у нас с мужем ссоры, а из- за ссор я ещё больше психую и у меня начинает болеть сердце, у меня повышенная потливость, слабость, постоянно хочется спать, аппетита нет, плаксивость, обидчивость, депрессия, я устаю, но всёравно постоянно что- то делаю - не могу ничего не делать и валяться на диване(боюсь что- нибудь не успеть сделать, и мне всё надо быстрее- быстрее что- то доделать), даже если сплю 11- 12 часов в день всёравно не высыпаюсь, из- за всего волнуюсь и хочется бросить мужа и ребёнка и куда- нибудь уехать далеко и на долго, а когда я дочь отдаю бабушке на выходные, я тоже не отдыхаю - волнуюсь как она там. . , а потом всё накапливается и мне становится всё всеравно и ничего не надо (жаль что не надолго. .. .. .. .
помоему я скоро сойду с ума
пью новопассит и как будто и не пью - ничего не меняется
хочу стать спокойной и не о чем не думать и не волноваться, может мне пить какое- то успокоительное?
что же мне делать?

Ответы

# 11:13 07-10-2007 Sadie, обратиться
новопассит. .. ))) лучше уж красное вино. эффект тот же. но сильнее. только не злоупотребляя
# 17:46 07-10-2007 Sick Rat, обратиться
Если красное вино, то лучше подогретое, типа глинтвейна - терапевтическая доза уменьшается, эффект увеличивается.
# 22:59 07-10-2007 Saydie, обратиться
крыса больна. не слушайте ее) слушайте меня
# 09:44 09-10-2007 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться очно к психотерапевту.